Популярные новости



15.01.2017 в 01:02 [40]

В Дзержинске будет построен небоскреб

В центре хрущевок построят двенадцатиэтажку.
В городе назрел очередной строительный скандал. Городские власти дали допуск на возведение многоэтажного комплекса в исторической части города, где расположены невысокие строения.
Ранее в Дзержинске разгорелся скандал вокруг допуска на восстановление маленького магазина. Из магазина сделали трехэтажный торговый комплекс, перекрывший обзор жильцам дома на улице Свердлова.
Строительство начнется на проспекте Ленина. Это центральная часть Дзержинска. Сведения о строительных работах опубликовали на портале строительной компании. В окружении пятиэтажек появится жилой комплекс в 12 этажей с паркингом. Допуск предоставлен на период до 30 января 2020 года.
ЖК в областном центре, где высотки конкурируют друг с другом, вряд ли можно назвать небоскребом. Но застройщик обозначает здание как небоскреб. Новая высотка будет смотреться ненатурально в окружении хрущевок.
В прошлом году Дзержинску присвоили статус исторического места, имеющего важную роль для истории регона. Областная администрация подробна описала охраняемый объект. Охраняются дома на улице Клюквина, Чкалова, проспекту Ленина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).