Популярные новости



11.02.2017 в 23:18 [49]

В Нижнем Новгороде продают боярышник

В аптеки города в продажу поступили медикаменты без указания изготовителя.
Ввиду запрета на продажу содержащих спирт бытовых средств под названием «боярышник» и изъятия их из аптек сейчас ценители алкоголя смогут воспользоваться новым предложением. В аптеки города поступила настойка, на которой не отмечен изготовитель.
Как пояснил нижегородский журналист Гера Князев, он заметил в одном из аптечных пунктов запрещенную настойку, без указания важной информации. Как пояснил Князев, реализация лекарств незаконна, так как в пузырьках может быть все, что угодно.
Лекарственную настойку рекомендуют использовать как седативное. Но всем известно, что средство приобретают не сердечники, а алкоголики и не для того, чтобы вылечится.
Как правило, на этикетке отмечается состав средства, время использования и изготовитель.
То есть изготовители нарушили закон. Недавний скандал об отравленных средствах вызывает опасения.
Нижегородские журналисты провели расследование и узнали, что лекарственная настойка реализуется на законных основаниях.

Комментарии:

Нижегородские журналисты провели расследование и узнали, что лекарственная настойка реализуется на законных основаниях


это не может не радовать.
12.02.2017 в 12:44
Alef x0 @ Ночник Ответить
то есть Гера Князев был не прав?… и виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей?… © )
12.02.2017 в 13:42
Ночник x0 @ Alef Ответить
кто ж его разберёт… журналиста…???
но хочется верить , что спирт в аптеках не гомеопатический..
12.02.2017 в 20:07
Alef x0 @ Ночник Ответить
да пусть и гомеопатический… лишь бы действовал так же как менделеевский раствор…
12.02.2017 в 20:46
Ночник x0 @ Alef Ответить
знал я одного дяденьку –- две бутылки кефира были для него алкоголическим потолком…. говорят ,что мастера йоги и медитации могут напиваться, вообще , беЗконтактным образом
но это всё или благословение свыше, либо столько тренироваться надо, сколько у нас не живут..
Ночник написал(а)


это не может не радовать.
Вот кто-то сегодня и проставицца!!!

11.02.2017 в 23:51
chuchelo x0 @ Uliana1 Ответить
"В Нижнем Новгороде продают боярышник"

какое щастье! Всем в аптеку! Бегооом!
12.02.2017 в 16:17
Васи x0 @ chuchelo Ответить
у нас запасы стратегические.
12.02.2017 в 17:16
chuchelo x0 @ Васи Ответить
ну-ну)

всё равно "Троя" была лучше. Не говоря о стеклоочистителе, что продавался на Заречном рынке.
всё равно "Троя" была лучше

эта тема ещё ждёт своих этимологов, археологов,экономистов и британских учёных..



Не говоря о стеклоочистителе, что продавался на Заречном рынке

да Вы гурман !!
его наверное для полировки употребляли ?
Для полировки желудка разве что. А "Трою" мой друг бодяжил так, что если не знать, что пьешь, хрен от нормальной водки отличишь.
так нормальная водка состоит из нормального спирта и нормальной воды! ну и совсем не много шаманства
http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=43315.60
Водка - это порох, сатаны топор!
ну это ж Вы про метафизику и филосовское наполнение, а я просто про карту технологической местности.

Кто не рискует тот не пьёт боярышник.

12.03.2017 в 22:31
Васи x0 @ Uliana1 Ответить

ДАЁШЬ "РОДНИЧОК"