Популярные новости



23.11.2015 в 22:26 [62]

Известный российский актер приехал в Нижний Новгород с новой программой

Сергей Безруков перед выходом на сцену пообщался с представителями прессы о предстоящей премьере в Нижнем Новгороде. Постановку «Сон разума» зрители смогут увидеть в апреле следующего года.
Встреча с журналистами носила творческий характер. Безруков не привез в город новый спектакль. Но не переставал упоминать о намечающейся премьере в апреле. С родными людьми всегда делишься самым важным в первую очередь, отметил актер, земляки Безрукова смогут первыми увидеть спектаклю по произведению Гоголя. Постановка будет представлена в нестандартном формате. На сцене будут присутствовать акробаты, актеры и танцоры. Безруков отметил, что подготовка спектакля осуществляется на высоком уровне, чего стоят декорации, которые нужно устанавливать один день.
Намечающаяся премьера – это выступление одного актера. Сюжетной канвой для спектакля послужили «Записки сумасшедшего» Гоголя. Герой пытается отличить – где сон, а где реальность. И только став сумасшедшим, герой обретает гармонию с собой. На взгляд актера, спектакль – это пародия на Россию сегодня.
На творческой встрече Безруков не забыл поделится своими представлениями о творчестве, кино, театре. Он считает, что скоро настанет время, когда технологий уйдут на задний план. И люди начнут стремится к свету.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).