Популярные новости



17.03.2016 в 14:06 [46]

Нижегородцы в ужасе от новых методик ямочного ремонта

Нижегородец, а ранее сотрудник одного из городских муниципалитетов, выразил недоумение новым методикам ремонта дорог. Житель Нижнего Новгорода обнародовал снимки, на которых коммунальщики размещают в ямах битый кирпич.
Алексей Янченко заявил, что за 50 лет еще ни разу такого не видел. Он не понимает, почему не укладывается обещанная брусчатка. Фото было сделано в районе Сормовской ТЭЦ. Кто-то заметил, что брусчатку берегут для проспекта Молодежного. Однако автор снимка не согласился с этим мнением и отметил, что хватит брусчатки разве что на укладку дороги в зеленый город.
В итоге в Сети началась дискуссия между нижегородцами, чем еще, кроме асфальта, можно было бы латать дороги. Бывший чиновник заявил, что в следующем году власти будут дороги кафелем выкладывать. Другой нижегородец сообщил, что скорее всего зимой дороги будут выложены снегом, а в остальные месяцы – пылью.
Раньше уже было отмечено, что в бюджете города не предусмотрены траты на ремонт дорог в технике «литого асфальта». Избавляться от ям чиновники обещают при помощи брусчатки. Стоит отметить, что нижегородцы назвали уходящую зиму самой ужасной – как для пешеходов, так и водителей.

Комментарии:

17.03.2016 в 20:16
Sordis x0 @ Uliana1 Ответить
Брусчатка,кирпичи…что ещё интересного могут придумать чиновники???

18.03.2016 в 14:01
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Я исправно плачу налоги
Вова, Дима - где дороги…???…

21.03.2016 в 09:34
Sordis x0 @ Uliana1 Ответить
В городе на многих столбах начали появляться объявления "Продаём холодный асфальт".У меня складывается впечатление,что нам уже как бы намекают,хочешь нормальные дороги-купи и сделай сам!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).