Популярные новости



21.08.2016 в 20:32 [49]

Напротив жилого дома возник торговый комплекс

Контролирующие органы об этом знают, однако ничего не делают.
С большой проблемой столкнулись жильцы многоэтажки в Дзержинске. Без предупреждения и согласования, с массой нарушений прямо напротив дома строят торговый комплекс. Объект строится в непосредственной близости от жилого дома – скоро люди в окно будут наблюдать серую стенку.
Фото нового пейзажа напротив дома по улице Свердлова разместил на своей страничке Сергей Кулаков. Он предложил пользователям оценить вид из многоэтажки по улице Свердлова в Дзержинске. Как пояснил автор, городские власти не считают строительство нового комплекса незаконным.
Из-за строительных работ в домах людей, проживающих на нижних этажах, стало темно – перед окнами появилась бетонная стена. Сейчас частный предприниматель Семенец закончил строительство двух этажей, однако жильцы уверены, что это еще не конец.
Ранее перед домом находился зеленый парк. На газоне даже дети не играли, чтобы сохранить порядок. Сейчас от парка остались одни воспоминания. Здесь ведутся строительные работы. Новый владелец купил одноэтажное здание в паре метров от дома и приступил к строительству.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).