Популярные новости



26.01.2016 в 21:59 [83]

Мусороперерабатывающая станция в Нижнем Новгороде строится без разрешения мэрии

Одобрения на строительные работы власти не давали.
Новая мусороперерабатывающая станция фактически достроена недалеко от жилого района. Городская администрация нее санкционировала строительство.
В прошлом году недалеко от Сормовской ТЭЦ появилось заграждение и значительное количество спецтехники. Никакого объявления о том, что строится за забором, не было сделано.
Строительство шло очень быстро, даже на праздники. Сейчас нижегородцы отмечают, что стройка находится на финальной стадии. Попытки местных горожан уточнить, что за работы ведутся за забором, были встречены молчанием: охранники на вопросы не реагируют, указателей нет. У местных властей удалось узнать, что компания «Управление отходами» не имеет разрешения на проведение строительных работ. Однако начнет работать объект уже 1 апреля.
Горожане выражают недовольство близким месторасположением мусороперерабатывающей станции.
Ведомство экологии в тоже время отметило, что никакого вреда от мусороперерабатывающей станции нет. На станции не захороняются отходы. Она является местом для перераспределения потоков мусора. Строительство этой станции позволит уменьшить расходы жителей области на утилизацию.

Комментарии:

28.01.2016 в 07:27
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
А почему в хремле нижегородском не строят станцию … ??? … может потому, что вся грязюка с верха в низ стекает самотёком … ??? …

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).