Популярные новости


26.02.2016 в 14:15 [29]

Три новых дошкольных учреждения появится в Нижнем летом

Глава Нижегородской администрации Валерий Шанцев после инспекции детских садов отметил, что вскоре в городе будут готовы еще три детсады.
В рамках инспекции губернатор побывал в трех детсадах: реконструируемый детсад в Приокском районе, ремонтируемый детсад в Автозаводском районе и новый детсад в Ленинском районе. Новый детсад будет вмещать 350 человек и станем наибольшим дошкольным заведением в области.
По результатам инспекции было отмечено, что строительство детских садов сегодня – приоритетная задача. Губернатор одобрил работу подрядчика на строящемся объекте, а также работу в детсаде в Приокском районе. Сегодня там завершают отделочные работы.
Нижегородский губернатор будет каждый месяц проводит инспекцию образовательных учреждений. Новая администрация в Нижнем должна помогать в осуществлении программы по строительству школ и детсадов. Именно в больших городах больше всего ощущается нехватка мест. Новая администрация должна разрешить все вопросы, связанные с задолженностями учреждений.
По словам нового мэра Нижнего Сергея Белова, детские сады будут сданы в срок. В июне будет готов детсад в Автозаводском районе. В конце весны все дошкольные учреждения начнут благоустраивать.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).