Популярные новости


14.08.2017 в 15:38 [65]

Рынок кофе процветает в Нижнем Новгороде

Рынок кофе принято считать самым стабильным – интерес к этому напитку не снижается. Своими секретами ведения бизнеса поделился основатель MR.KEKS Александр Хохлов.
У Александра была хорошая работа в Москве, но после рождения ребенка все изменилось. Он решил вернуться в Нижний Новгород и начать свое дело. Бизнесмен всегда хотел работать именно в области общепита, так как есть возможность общаться с разными людьми.
Бизнесмен планировал открыть в городе ресторан, но эта затея оказалась чересчур затратной, поэтому был выбран вариант кофейни. Александр решил подойти к своему делу иначе, чем другие. Он не стал зацикливаться на закупке редких сортов кофе. Он предлагает посетителям несколько кофейных смесей, они пробуют и выбирают, что им нравится. Бариста готовит выбранный напиток, без различных наворотов.
Открытие бизнеса оказалось не таким уж и безоблачным. Отсутствие опыта привело к тому, что было затрачено больше ресурсов на рекламу. Сложности возникли и при выборе персонала. Набирали в штат общительных людей, которые могли решать конфликтные ситуации.

Комментарии:

14.08.2017 в 20:30
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
и чо?… Александр процветает?…
15.08.2017 в 05:19
knopern x0 @ Alef Ответить
Не… Завидует своему процветанию…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).