Популярные новости


21.02.2017 в 00:12 [20]

Депутаты предлагают разработать черный список авианарушителей

Один из комитетов Госдумы выступил за создание списка россиян, которым ограничат продажу билетов на самолеты. Реестр распространят среди всех авиаперевозчиков.
Депутаты выступают за создание черного списка пассажиров, которым на три года ограничат продажу авиабилетов. В список намерены вносить информацию о пассажирах, которые нарушили нормы поведения во время перелета и создали опасность для других граждан.
Черный список должны разрабатывать все компании. На пассажира будет составляться акт и после направляться в Росавиацию, ведомство же занесет данные в список. С этого времени пассажирам ограничивается продажа билетов и полеты на несколько лет. Список обнародует на портале ведомства. Он будет обязательным для всех авиаперевозчиков. Исключение будет сделано для тех, кто направляется на лечение либо сопровождает маломобильного человека.
Никакие точные правила в проекте не отмечены, заняться их разработкой должны депутаты. Экипажу разрешено применять специальные средства сдерживания, которые определят власти.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).