Популярные новости



26.03.2016 в 13:24 [21]

Минобороны собираются взять под контроль неплательщиков по коммунальным счетам

Особо тщательной проверке подвергнуться те, кто живет в военном жилом фонде. Сейчас контролирующие инстанции даже изымают имущество. К должникам направляют приставов.
Как отметил сотрудник юротдела УК Дмитрий Зотников, сейчас в должниках состоит 871 человек, сумма долга 40 миллионов рублей.
В одной из квартир Володарского района владелец забыл, что необходимо платить по счетам. Свою квартиру он сдает в аренду и получает за это прибыль, однако счета не оплачивает.
У него могут возникнуть большие трудности. Если долг превысит сумму в 10 000 рублей, то владельцу жилья будет запрещен выезд за пределы страны, его счета будут арестованы, и имущество конфисковано. Особенно тщательно проверяются те, кто живет в военном жилом фонде на незаконных основаниях – перестал контактировать с Минобороны. В одной из квартир района отчетливо видна нехватка средств на коммуналку. Как отметили близкие владельца жилья, все средства уходят на покупку продуктов.
Не платят не только те, у кого нет средств, но и те, кто живет вполне безбедно. У одно из владельцев квартир приставы отметили денежные возможности на обслуживание авто. Поэтому на авто наложили арест.

Комментарии:

26.03.2016 в 16:55
Sordis x0 @ Uliana1 Ответить
Пускай минобороны возьмёт под контроль деятельность Сердюкова и Ко…с их помощью легко погасить все долги по комуналке,лет на 200 вперёд

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).