Популярные новости



08.12.2016 в 01:51 [87]

На севере региона люди месяц живут без света

Ранее непогода стала причиной повреждения линий электропередач.
Из-за ледяного шквала в Воскресенском районе были повреждены линии электропередач. Это было месяц назад: жители поселков продолжают жить без света. Вопрос до сих пор не разрешен.
Как пояснила жительница поселка Александра, с того времени как были оборваны линии электропередач, проблемы людей не прекращаются: напряжение упало, и ситуация не меняется в течение трех недель. Днем ранее электричество пропало в Благовещенском и до сих пор не восстановлено. Аварийная служба на звонки не отвечает. В дошкольных и школьных учреждениях не могут приготовить еду, нет отопления. Воспитатели и учителя вызванивают родителей, чтобы они забрали детей. Ситуация невыносимая отметила Александра.
По словам жительницы, рабочий процесс в поселках района зависит от света: все приборы и печи без него не функционируют. Проблемы с водой связаны с перебоями на водонапорной башне, работающей от сети.
В такой ситуации оказались жители нескольких поселков региона.

Комментарии:

Даешь генерирующие мощности в массы!

09.12.2016 в 14:58
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
При новом хозяине МЧС идут шикарно … сплошные отчёты и приписки с наградами … Тайга сгорела … электричество сдохло как и олешки у нанайцев-чукчей … а по бумагам - всё в шоколаде … "грустно…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).