Популярные новости


03.03.2016 в 13:46 [59]

Эвакуатор протащил за собой еще ряд авто

Служащий эвакуатора в Нижнем Новгороде «порадовал» автовладельцев, которые остановились в центре города. Вышедший из-под контроля транспорт провез за собой ряд авто вблизи торгового центра.
О неудачливом водителе поведал на нижегородском форуме один из водителей. По утверждениям водителя, эвакуатор работал вблизи торгового центра «Столица Нижний» по улице Горького. Он прокомментировал действия водителя, отметив, что машины увозят тоннами, а сами культурой вождения не владеют. На фото, которое предоставил нижегородец, заметно, что эвакуатор задел два авто в районе торгового центра, пока ехал. За водителем последовали представители дорожной службы.
Многие нижегородцы посоветовали, что день был определенно неудачный, что водитель абсолютно не может водить, а также добавили, что страховщики очень сильно напрягутся.
Раньше нижегородская пресса отмечала, что около 2000 водителей в Нижнем проголосовали против работы частных эвакуаторов. Нижегородцы заметили, что эвакуационные службы вызывают пробки на дорогах, вместо того, чтобы ускорить продвижение авто, а также работают под знаками, которые сами и забирают потом.
Вчера Нижний Новгород накрыло сильным снегопадом. В середине дня в городе возникли сильные заторы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).