Популярные новости



23.07.2016 в 14:04 [194]

В Нижнем Новгороде закроют 31 автобусный маршрут

Автоперевозчиков собираются оспорить это решение.
До 2018 года нижегородские власти собираются отказаться от использования 31 автобусного направления. Так правительство хочет наладить транспортную сеть. Частник решение чиновников не одобряют. На их стороне антимонопольное ведомство.
Пресс-центр службы отмечает, что вынес предупреждение нижегородской администрации. А все из-за решения об оптимизации автобусных перевозок. Неделю назад было постановлено отменить 31 автобусный маршрут.
В следующие два года власти собираются сократить транспортную сеть в городе. Это первый шаг к изменению маршрутной схемы. До 2030 года будет реализован второй этап, когда будут отменены дублирующие маршруты и оптимизированы транспортные потоки.
Собираются сократить те маршруты, на которых тарифы не фиксируются и устанавливаются автоперевозчиками. В приоритете те, у кого цены фиксированные. В общем количество таких маршрутов достигнет 90 процентов. Маршруты, которые будут закрываться, как правило, не имеют фиксированных тарифов.

Комментарии:

23.07.2016 в 21:01
chuchelo x0 @ Uliana1 Ответить
это что за автобусное направление?? где оно вообще бродит? ничего не понятно.
27.07.2016 в 07:23
31-й маршрут @ chuchelo Ответить
Идет с 40 лет Победы через новострои за Щелоковским хутором. Кроме него в тех краях вообще никто не ездит.

26.07.2016 в 21:44
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Чем-бы главнюки не страдали … лишь-бы развлечения себе искали …
Гора в очередной раз родила мышь …
Маразм крепчал…(с)…

27.07.2016 в 07:31
урок русского @ Uliana1 Ответить
Автоперевозчиков собираются вылюбить. А оспорить это решение собираются исключительно автоперевозчики.
До 2018 года нижегородские власти собираются отказаться от использования тридцати одного автобусного направления - просто число здесь вводит в заблуждение. Собираются грохнуть тридцать один маршрут, среди них - маршрут номер тридцать один. Так правительство хочет наладить транспортную сеть. Частники решение чиновников не одобряют. На их стороне антимонопольное ведомство.
Пресс-центр службы отмечает, что вынесено предупреждение нижегородской администрации - если предупреждение вынесет сам пресс-центр, то его пошлют туда, чем вы думаете. А все из-за решения об оптимизации автобусных перевозок. Неделю назад было постановлено отменить 31 автобусный маршрут.
В следующие два года власти собираются сократить транспортную сеть в городе. Это первый шаг к изменению маршрутной схемы. До 2030 года будет реализован второй этап, когда будут отменены дублирующие маршруты и оптимизированы транспортные потоки.
Собираются сократить те маршруты, на которых тарифы не фиксируются и устанавливаются автоперевозчиками. В приоритете те, у кого цены фиксированные. В общем - это голимый Автозавод, а не построение фразы - количество таких маршрутов достигнет 90 процентов. Маршруты, которые будут закрываться, как правило, не имеют фиксированных тарифов.

Такое предложение: в городе постоянно выпускается некоторое количество филологов. Которые по специальности все равно никому не нужны. Наймите кого-нибудь из них корректором за небольшую сумму. И филологу радость, и вы сразу не такой долбаный стыд.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).