Популярные новости



18.06.2017 в 15:20 [33]

Что стало с сезонным бизнесом в Нижнем Новгороде?

Каким образом погодные условия отразились на сезонной работе. В непогоду доход теряют реализаторы мороженого и кваса, хозяева аттракционов.
Летние приметы в городе сейчас фактически отсутствуют. Только 9 июня были запущены некоторые точки по продаже кваса. Квас – это напиток для жаркого времени. Кому он нужен, когда на улице +10?
Продавцы рассказывают, что квас покупают лишь на вынос – домой. Дела обстоят получше у продавцов мороженого: многие любят и в минусовую погоду прогуляться по улице с пломбиром.
Продавщица мороженого Галина Юрьевна выражает оптимизм после первого рабочего дня: несмотря на то, что холодно, но по скамье с мороженым в парке она соскучилась. Однако покупателей в разы меньше чем в прошлом году.
Ностальгируют по былым временам и хозяева аттракционов. Надувные комплексы могут работать при теплой погоде, кроме того, резвиться в них в верхней одежде деткам неудобно. В результате начало сезона принесло лишь убытки владельцам сезонных аттракционов.
Раньше на пляжах в июне было полно народа. В 2016 было открыто 19 пляжных зон, в этом только 16. Владельцы пляжных зон уверены, что хорошей прибыли в этом году вряд ли удастся дождаться.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).