Популярные новости


28.05.2016 в 14:36 [20]

В Нижнем Новгороде откроется оздоровительный комплекс

В Московском районе с 1 сентября начнет работать ФОК.
Ранее глава нижегородской администрации Сергей Белов проинспектировал готовность объекта. ФОК фактически завершен. Стоит отметить, что два месяца назад глава строительного ведомства Юрий Щеголев говорил тоже самое.
Отделочные мероприятия завершены. Внешне комплекс также благоустроен. Техника приобретена, однако ее нужно установить. Ранее в комплексе было запущено электричество.
В конце августа в спортивные секции начнут собирать детей до 7 лет.
На катке дети смогут попробовать силы в хоккее. В больших спортзалах ребятня поиграет в футбол, баскетбол. Кроме того, начнут работать секции бокса и плавания. С 8.00 до 20.00 в комплексе будет осуществляться процесс обучения, отметил глава спортивного ведомства Леонид Стрельцов.
Как отметила одна из нижегородок, начала работы комплекса люди ждут уже с 2013 года, когда стартовало строительство. Сейчас, когда все работы завершены, люди могут отвести свои детей в понравившиеся им секции.
Что касается спорткомплекса в Сормовском районе, то работы тут были приостановлены. То есть отдать своих детей жители района смогут только в работающий ФОК.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).