Популярные новости


03.05.2017 в 00:55 [30]

В Нижнем Новгороде отремонтировано 10 500 кв.м дорог

2 мая на оперативном совещании глава городской администрации Сергей Белов поднял тему ямочного ремонта в городе. Претензии были направлены в адрес Советского районы. Отмечается, что глава районной администрации Владимир Исаев провел ремонт дорожного полотна с использованием гранулята. Чиновник отметил, что использованные меры носили временный характер. Подрядная компания приняла временное решение, чтобы позднее отремонтировать дороги в соответствии с нормами. В скором времени все ямы на дороге будут обработаны горячим асфальтобетоном.
Ранее ремонт ям был проведен на территории в 10 500 квадратных метров с использованием горячего асфальтового покрытия. Дорожные работы стартовали 16 марта. С того времени восстановлено 23 000 квадратных метров дорог.
Глава департамента дорожного хозяйства Владимир Рябцев рассказал о ходе работ. Ремонтом охвачены 4 района: Автозавод, Канавинский, Ленинский и Нижегородский районы.
Глава городской администрации сообщил о том, как важно соблюдать технологии при дорожных работах и о том, какую ответственность несут чиновники за проявленную при ремонте дороге халатность.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).