Популярные новости



30.12.2015 в 14:12 [59]

30 нижегородцев могут принять участие в Олимпийских играх 2016 в Бразилии

На сегодняшний день путевки есть у трех нижегородцев.
Как минимум тридцать спортсменов из Нижнего Новгорода собираются попробовать свои силы в Олимпийских играх в следующем году в Бразилии. Три билета на уникальное торжество уже есть в копилке представителей нижегородского спорта.
Сейчас начали собирать свои вещи делегаты академической гребли Анастасия Карабельщикова и Алевтина Савкина. Вместе с ними собирает чемоданы Чемпионка мира по гимнастике Анастасия Максимова. Кроме того, имеют намерения поехать на южноамериканский материк представители легкоатлетических дисциплин Светлана Сайкина, Екатерина Строкова, Татьяна Фирова, Юлия Чермошанская, победители теннисных соревнований Михаил Пайков, Мария Долгих, представитель тяжелой атлетики Марчел Гуйдя, восточной борьбы - Марта Лабазина, фехтования - Алексей Тихомиров, а также многие другие претенденты - яркие представители в своих дисциплинах.
Открытие самого масштабного спортивного события в следующем году пройдет летом в Бразилии. Состязания в футбольных дисциплинах будут иметь место в Белу-Оризонти, Бразилиа, Салвадоре. Впервые игры проводят на территории Южной Америки и второй раз на территории Латинской Америки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).