Популярные новости



28.06.2016 в 11:48 [23]

Где разместить болельщиков ЧМ-2018?

В Нижнем Новгороде обговаривают проблему размещения фанатов, прибытие которых ожидается в 2018 году, в ж/д вагонах. Предложение это выдвинул представитель ГЖД Анатолий Лесун.
Достоверность слов не подтверждена, однако эта идея имеет право на существование ввиду того, что проект строительства гостиниц сокращен к футбольному чемпионату. Не у всех фанатов будет время заказать номер в отеле, не у всех будут и деньги. Приезжие будут подыскивать альтернативу – в этом случае помочь могут представители ГЖД, которые могут предложить размещение в вагонах на несколько дней.
В пресс-центре ж/д эти данные не подтверждают: сейчас проясняется, были ли вообще высказана такая идея. Так или иначе, но предложение не новое: в 90-х годах гостям Олимпиады предлагали размещение в вагонах. Рядом работало все необходимое: магазины, аптеки.
В социальных сетях вокруг этого предложения разгорелась бурная дискуссия. Некоторых эта идея рассмешила. Один из жителей города написал, что еще гостей можно размещать в подъездах.
Еще один нижегородец согласился с этим комментарием и добавил, что болельщики могут жить и под мостами или в подземках, там места достаточно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).