Популярные новости


13.11.2015 в 23:07 [26]

Танцоры с мировым именем выступят в Нижнем Новгороде

В конце ноября нижегородцы смогут погрузится в загадочную и захватывающую вселенную аргентинского танго, вызывающую восторг у множества поклонников во всем мире. На нижегородский фестиваль приглашена фееричная пара артистов Кристиан Маркес и Вирджиния Гомез из Аргентины. Одновременно с ними на сцену выйдут российские спортсмены Кирилл Паршаков и Анна Гудыно – призеры европейских чемпионатов.
Впервые на сцене вместе с танцорами появится московский оркестр «Solo Tango Orquesta» и талантливый бандонеонист из Италии – Симоне Марини.
Важным этапом в творчестве музыканта было интерес к танго и знакомство с уникальным инструментом бандонеоном. Симоне длительное время осваивал технику игру на инструменте, именно в том варианте который обычно исполняют оркестры в Аргентине для танго.



В 2005 году музыкант организовал свой коллектив Lo que vendra, который сегодня успешно гастролирует по всему миру.
«Solo Tango Orquesta» - российский коллектив, известный во всем мире. Музыкантами восхищаются в Аргентине, США, Китае и Италии.
«Solo Tango Orquesta» - коллектив, который специально приглашают на масштабные танцевальные конкурсы. В течении 4 лет коллективу аплодируют аргентинцы. Коллектив приглашают на самые известные сцены страны. Музыка коллектива характеризуется неповторимым чувством стиля, позитивной энергетикой и высоким мастерством исполнения. Звучание коллектива смогли оценить многие в Нижнем Новгороде. За два минувших года концерты коллектива в Нижнем ознаменовались переполненными залами горожан.
Нижнему Новгороду посчастливилось оказаться в числе городов РФ, где состоится действительно неповторимое зрелище. На концерте стоит побывать уже потому, что – это возможность насладится совершенным чувством стиля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).