Популярные новости


04.03.2025 в 14:50 [13]

Памятник Сталину хотят поставить в Нижнем Новгороде. Известный политик считает, что для этого «пришло время»

Региональное отделение КПРФ в очередной раз предложило возвести в Нижнем Новгороде памятник Иосифу Сталину. Предложение направили на рассмотрение комитету по увековечению памяти выдающихся личностей и исторических событий в Нижнем Новгороде, сообщили в партии.

По мнению первого секретаря НРО КПРФ Владислава Егорова, такое решение «будет иметь важное воспитательное и патриотическое значение». В партии также заявили, что пришло время признать роль Сталина в развитии Нижегородской области.

— Пришло время и есть все основания настаивать на официальном признании роли Сталина в развитии Нижегородской области, создании оборонно-промышленного комплекса, научно-производственной базы в нашем регионе. И на возвращении образа генералиссимуса Победы как символа великих достижений великой страны, — заключили коммунисты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).