Популярные новости



24.12.2015 в 22:40 [40]

Грамотно организованная работа подрядчика позволит завершить строительство стадиона «Нижний Новгород» в срок

Работы сегодня идут не только по графику, но даже с опережением. Это касается обустройства свайного поля и установки фундамента. Помимо того, на финальном этапе находятся работы по обустройству первого этажа. Рабочие начинают подготовительные работы к застройке второго этажа.
Строительство стадиона с опережением сроков стало возможно благодаря слаженной работе основного подрядчика «СтройТрансГаз». Конечно, никто не собирается расслабляться, так как проект достаточно масштабный и требует четкой организации всех работ.
Об этом свидетельствует увеличившееся количество рабочих на стройке. Сейчас рабочие заняты застройкой входной группы, которая начала обустраиваться за пять месяцев до установленного срока.
О том, что проект действительно масштабный, свидетельствует признание специалистов, которые сочли проект Нижегородского стадиона самым лучшим строящимся объектом к ЧМ-2018.
Власти Нижнего Новгорода основательно подошли к подготовке области к ЧМ-2018. Поэтому специалисты решили, что Нижегородский стадион соответствуют международным стандартам как в области архитектуры, так стоимости.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).