Популярные новости


11.07.2017 в 22:37 [60]

Борская переправа откроется через 19 дней

Мост в округе Бор фактически готов. Готовность переправы проинспектировал руководитель областной администрации Валерий Шанцев.
По сведениям регионального министерства транспорта, погодные условия не отразились на работе строителей. Объект будет завершен в срок. Рабочие собираются установить три тысячи бетона, объединить переправу с дорогой, установить дорожные обозначения, сообщил представитель департамента Александр Герасименко.
Глава областной администрации отметил, что через пару недель будет завершена не переправа, а сложная транспортная система, целью которой является расширение вместимости авто. Проблема с движением тут будет разрешена после завершения участка Неклюдово – Золотово. Объект сегодня проверятся экспертами. Строительные мероприятия стартуют в следующем году, а завершатся через 1,5 – 2 года. Появится развязка на Городец и бор. Губернатор уверен, что это полностью решит вопрос с пробками в округе Бор.
Сообщается, что Борскую переправу каждый день проходит до 70 000 авто, невзирая на то, что пропускная его способность не превышает 12 000.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).