Популярные новости


06.12.2022 в 06:42 [20]

Выездная серия «Торпедо» не задалась с самого начала – два поражения и всего одно очко в двух матчах

После продолжительной домашней серии хоккейный клуб «Торпедо» отправился бороздить обширные восточные просторы России. После двух матчей можно уверенно сказать о том, что дальний вояж «автозаводцев» не удался – поражения в матчах с «Амуром» и «Сибирью». Перед возвращением в Нижний Новгород команда проведет матч против «ЦСКА» в Москве. Ознакомиться с котировками на грядущий поединок можно в букмекерской конторе Fonbet. Работающее зеркало синего Фонбета сегодня представлено на портале Bookmaker Ratings.
2 декабря 2022 года «Торпедо» провел выездной матч против «Амура». Нижегородский коллектив провалил стартовые минуты встречи и потерпел итоговое поражение со счетом 4:2. Авторами заброшенных шайб в составе «автозаводцев» стали Денис Ян и Игорь Ларионов.
Противостояние с «Сибирью», которое состоялось 4 декабря, выдалось для «Торпедо» более продуктивным. Основное время матча закончилось вничью 2:2. В составе клуб из Нижнего Новгорода забитыми голами отметились Николай Коваленко и Кирилл Воронин. Новосибирский коллектив вырвал победу со счетом 3:2 в овертайме.
Неудачи в последних двух турах значительным образом ударили по турнирным амбициям «Торпедо». Нижегородская команда отстала от группы лидеров в турнирной таблице на Западе и рискует пропустить вперед себя «Динамо Москва» и Спартак.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).