Популярные новости


01.04.2016 в 11:26 [65]

Условия в нижегородских больницах пугают пациентов

Одна из жительниц города разместила снимок в соцсетях.
Снимок Дзержинской больницы сейчас активно обсуждают в Интернете. Учреждение, которое можно увидеть на снимке, заставляет желать лучшего.
Ольга Кулагина отметила в одной из городских групп, что именно так сейчас выглядят палаты в медицинских учреждениях. Никто на это не обращает внимания. Однако в помещении бегаю насекомые, постельное белье ужасно. Если кому-то не хватает места, то его размещают на непонятной деревянной конструкции. В тоже время власти много внимания уделяют строительству новой ж/д, намереваясь оставить людей без крова.
Сейчас фото Ольги активно обсуждаются в соцсетях. Как отметил один из пользователей, лучше сейчас не болеть. Другая пользовательница сообщила, что условие в нынешних больницах, как и питание, заставляют желать лучшего. Еще один пользователь заявил, что медики продолжают добивать местную медицину.
Что касается самой Ольги, то в больницу попал ее муж. В отношении сотрудников и персонала нет никаких претензий. Врачи оказались профессионалами.

Комментарии:

02.04.2016 в 12:38
chuchelo x0 @ Uliana1 Ответить
"Еще один пользователь заявил, что медики продолжают добивать местную медицину"

Вот ведь паразиты какие! Дуста не хватит на всех медиков то..

У меня папу из 38 выписали. Больница после ремонта..каши вкуснее домашних..на ужин даже лосось давали. Был впечатлен!)) На днях сдавала ФГ в 34 поликлинике..и тоже обратила внимание на ремонт..пластиковые окна. Везде светло и чисто. А посмотрите на фасад 39-ой детской поликлиники! Какой он яркий и жизнерадостный! По личным наблюдениям все таки на медицину сейчас больше тратят и внимания и денег нежели еще лет 5-10 назад.

03.04.2016 в 08:54
More x0 @ Uliana1 Ответить
Разговаривала с подругой,та работала в церковном учреждении и через неё проходили все спонсорские вложения."Я не смогла совместить богоугодное заведение с размахом казино".К чему я это?-да к тому,что все больницы города нуждаются в спонсорском участии.Грехи отпускают не только в церкви!!!!
03.04.2016 в 08:57
More x0 @ More Ответить
Обознатушки!-все больницы в области.Многие больницы Дзержинска посещала,совсем небогоугодные-ужас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).