Популярные новости


30.05.2016 в 14:14 [17]

В Нижнем Новгороде отремонтируют 20 домов по программе капремонта

В скором времени рабочие начнут восстановительные работы в 20 объектах из тысячи намеченных в пределах областной программы 2016 года, заявил представитель энергетического ведомства Александр Байер в рамках проверки одного из домов по улице Ленина. С прошлого года в фонд капитального ремонта жильцами начислено 260 000 рублей. Стоимость работ по смете составила 3,4 миллиона рублей.
Как сообщил глава ДУК Сергей Дюдин, все мероприятия по ремонту ДУК отслеживала вместе с жильцами.
Ранее в доме протекала крыша, из-за этого были перебои с электричеством. Сейчас жителям не приходится переживать за состояние проводки и протечки. Помимо того, жильцы экономят на электрике: в подъезде размещены датчики движения.
Как пояснил, глава подразделения капремонта в Нижнем Новгороде Олег Фролов, в этом году собираются в 5 раз повысить интенсивность работ и увеличить число восстановленных объектов до 900.
Как пояснили в региональном энергетическом ведомстве, больше 3,2 миллиардов рублей будет направлено на капремонт многоэтажных домов.
Стоит отметить, что раньше глава региона Валерий Шанцев поручил выявлять недобросовестных подрядчиков при проведении ремонтных работ.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).