Популярные новости



20.01.2017 в 23:48 [65]

Больничный скандал в Нижнем Новгороде

В соцсетях бурную дискуссию вызвало объявление из нижегородской больницы. Разместил его на виду участковый врач для особо настойчивых пациентов.
Нижегородка Елена опубликовала на форуме это объявление. Крайне сложная ситуация сложилась со специалистами в Канавинском районе. В детской больнице работает три специалиста на 6 участков.
В объявление было сказано, что ввиду отсутствия специалистов нагрузка на педиатров увеличилась. Всю информацию о болезни и медикаментах подготовить заранее. Претензии разрешено оставлять в книге жалоб. Специалисты просят следовать правилам, чтобы исключить ошибки.
Многие родители подтвердили, что в поликлинике действительно проблемы с кадрами. Нижегородка Екатерина отметила, что попасть на осмотр очень сложно. Кто-то заметил, что молодые врачи уходят в платные учреждения, так как не хотят работать за копейки. Еще одна нижегородка возмутилась, что проблема с кадрами наблюдается во многих районах. В консультации 15 и вовсе работает 2 специалиста на всех участках. Одна из родительниц была недовольна, что просидела в очереди на прием к педиатру чуть ли не до завершения приемных часов, но врач встретил ее с недоумением. Мол, не могли еще позже прийти. Государство платит врачам деньги за работу, а они недовольны, заключила Ольга Кошкина.

Комментарии:

Корреспондент NN.RU отправил запрос в министерство здравоохранения Нижегородской области, чтобы выяснить причину появления такого объявления в детской поликлинике

да0да, самый действенный способ решения этого вопроса – оживлённая правозащитная переписка корреспондентов с министерствами..

21.01.2017 в 11:29
chuchelo x0 @ Uliana1 Ответить
"Государство платит врачам деньги за работу, а они недовольны, заключила Ольга Кошкина."

действительно, чо это они?))))
21.01.2017 в 20:04
Alef x0 @ chuchelo Ответить
а что, действительно платит?…
или как всегда?
21.01.2017 в 20:06
chuchelo x0 @ Alef Ответить
как всегда, конечно… притворяется, что платит.

21.01.2017 в 20:03
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
ага… а когда в очереди я вижу беременную женщину (pregnancy), то первой реакцией у меня бывает необходимость дать совет идти в другое место, иначе можно в очереди и родить…

21.01.2017 в 22:54
Васи x0 @ Uliana1 Ответить

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).