Популярные новости


07.07.2017 в 14:33 [89]

Что ждет Московский вокзал?

Руководство по железнодорожным вокзалам рассказало, какое будущее ждет Московский вокзал в городе.

Сообщается, что на платформе Московского вокзала будет обновлено покрытие: используют бетонную брусчатку. Для инвалидов будет организуют проезд по дорожкам из резиновой крошки. Кроме того, усилят навес.

Проход здесь не будет скользить, так как текстура поверхности будет ячеистой. Брусчатку принято относить к материалам с высоким уровнем изнашиваемости, то есть поверхность не будет деформироваться.

Для пассажиров из Сормово будет работать проход на платформы на «Ласточку». В этом году будет готова дополнительная площадка для досмотра со стороны Московского Шоссе. До этого времени будет работать временная площадка для досмотра.

Руководство по железнодорожным вокзалом отметило, что после ремонт вокзал будет соответствовать международным нормам, в том числе обеспечит доступную среду для маломобильных граждан. Для инвалидов установят пять подъемников, пандусы и специальные указатели.

Комментарии:

08.07.2017 в 11:56
vera.zimareva@mail.r @ Uliana1 Ответить
а со стороны Гордеевского универмага ничего не хотят сделать?! там ведь настоящая клоака , впрочем как и по всему городу

Только обещают..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).