Популярные новости



29.05.2016 в 14:42 [56]

Нижегородцы ликуют: начался ремонт Молитовского моста

Жители города обнародовали в Интернете изображения Молитовского моста, который перекрыли на ремонт.
На капремонт был закрыт один из основных мостов городе. Движение по переправе закрыто с субботы. Здесь будут идти восстановительные работы. Сейчас коммунальщики занимаются демонтажом асфальта.
Ремонтные мероприятия будут продолжаться круглые сутки. Рабочие будут работать в две или три смены по 8-12 часов, в зависимости от исполняемых функций. Было создано 4 группы по 15 человек. В июне присоединятся еще две рабочие группы, сообщил глава «Нижегородэлектротранс» Максим Дранишников.
Житель города Алексей Корнилов обнародовал в Интернете снимок ремонтных работ на переправе. Ремонт стартовал. Сейчас идет демонтаж асфальтового покрытия, подписал фото нижегородец.
На страничке «Автомобильный Нижний Новгород» отмечено, что положение на дорогах в день закрытия расценивалось на 3 балла. Отмечается, что переправа закрыта до начала ноября.
Кроме того, на одной из страниц Нижнего Новгорода в Интернете обнародовано фото – «Открытие Молитовского моста». Под фото надпись, что переправа была сдана в торжественной обстановке в 1965 году. Были произнесены праздничные речи и вручены грамоты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).