Популярные новости



01.06.2016 в 11:56 [58]

«Нижний Новгород» на финальной стадии строительства

На объекте начали возводить пятый уровень и устанавливать 35 разновидностей инженерных систем. О чем и сообщил глава нижегородской администрации после инспекции стадиона.
Рабочие начали делать пятый уровень стадиона, а также устанавливать инженерные системы внутри объекта и за его пределами.
Это самая сложная работа. Нужно в этом году провести тепло, чтобы в следующем году укладывать газон. Все строительные мероприятия проходят по графику. Сегодня уже можно начинать готовиться к сдаче стадиона в эксплуатации, пояснил Валерий Шанцев.
Как отметил замгубернатора Дмитрий Сватковский, для установки инженерных систем были проведены тендеры-строительные компании начали приступать к работе. В скором времени число рабочих на стройке увеличиться на 600 человек. Ввиду этого на стройке будет присутствовать до 2200 человек. Сегодня рабочие заняты самыми трудными работами, которые сформируют внутреннюю обстановку стадиона.
Рабочие сегодня устанавливают инженерные системы внутри объекта и за его пределами для того, чтобы была налажена работа водоснабжения, освещения, отопления, связи.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).