Популярные новости

07.02.2019 в 18:55 [25]

История повторилась: ФК «Нижний Новгород» обыграл одного из лидеров чемпионата Армении

6 февраля, в Турции футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл с командой «Бананц» из Еревана. Соперники встречались на сборах год назад, где спортсмены из Нижнего Новгорода обыграли армян со счётом 2:1. На этот раз ФК «НН» вновь оказался сильнее.

Нижегородцы взяли игру в свои руки с самого начала встречи: наши игроки могли открыть счёт уже на пятой минуте, однако нападающий Виктор Сергеев пробил рядом со штангой. Затем голкипер «Бананца» несколько раз спас ворота своей команды, но и он оказался бессилен, когда на 26-й минуте Павел Игнатович заработал штрафной, а Максим Палиенко со «стандарта» поразил ближний угол фирменным обводящим ударом.

В перерыве главный тренер ФК «НН» Дмитрий Черышев полностью поменял состав, но характер игры не изменился: нижегородцы всё ещё выглядели свежее. К сожалению, активная борьба не помогла нашим футболистам увеличить счёт. В концовке матча нижегородцы несколько раз выходили один на один с армянским голкипером, но не смогли реализовать свои шансы. Встреча закончилась со счётом 1:0.