Популярные новости



06.04.2016 в 13:19 [54]

Жители Нижнего Новгорода обратились Путину с петицией

Нижегородцы просят проследить за ремонтом дорожного полотна.
Нижегородцы попросили у главы страны Владимира Путина проследить за тратой средств при ремонте дорог в городе. В обращении отмечено, что Нижнему угрожает транспортная катастрофа ввиду значительного числа ям на проезжей части и регулярных аварий.
Обращение к Путину две недели назад опубликовал на сайте Change.org житель города Александр Токарев. Автор считает, что за последние два года ситуация на дорогах стала катастрофической. О бедственном положении Нижнего Новгорода известно за пределами области.
На взгляд нижегородцев, никто не контролирует состояние дорог после ремонта. Нижний находится на грани затопления из-за отсутствия ливневых стоков. Вероятно, в городе может случится и транспортная катастрофа. На взгляд горожан местные власти осуществляют ремонт дорог ненадлежащим образом, применяя некачественное сырье, а также присваивая чужие средства, которые выделяются на благоустройство города.
Ввиду того, что приближается футбольное первенство, нижегородцы просят проконтролировать работу местной администрации, отвечающей за ремонт дорог.

Комментарии:

Пытался найти эту петицию на сайте. Только время потерял.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).