Популярные новости



08.02.2016 в 11:55 [37]

Стены новостройки покрылись плесенью

Влажность в помещениях составляет 70 процентов.
После того, как в новый дом были заселены жители, то отметили, что помещения в доме непригодны для жизни. Высокая влажность способствовало образованию плесни на стенах.
Люди, которым было предоставлено жилье по программе расселения аварийного жилищного фонда, были возмущены качеством выполненных работ.
В помещения дома регулярно потеют стекла, на стенах в ванной и других комнатах образовалась плесень. Трудности у жителей возникли сразу после переезда. После проверки домоуправляющей компании было выявлено, что влажность в помещениях достигает 70 процентов. В новом доме живут и семьи с детьми, которые опасаются, что грибок может вызвать у детей проблемы со здоровьем.
В новостройке не функционирует вентиляция. Один из жителей продемонстрировал это. Он поднес спичку с огнем к воздуховоду. Огонь отклонился в направлении квартиры, но не улицы. Жители не раз обращались к властям для разрешения вопроса, однако все заканчивается очередной проверкой, заключение по которой передают в домоуправляющую компанию.
Глава коммунального ведомства района Виктор Белотелов отметил, что строители в ближайшее время устранят проблему, но точных сроков не назвал.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).