Популярные новости



24.12.2015 в 14:02 [38]

В Нижнем Новгороде может уменьшится количество автобусов

У городских властей не хватает средств на содержание всего автопарка.
В следующем году количество автобусов в городе сократится на 100 единиц. Власти не могут обеспечить обслуживание всего автопарка.
Вероятнее всего решение (которое собираются принять в декабре) вступит в силу в середине следующего года, как раз к тому времени, когда частные компании получат свидетельства на перевозку. После этого частники могут самостоятельно устанавливать свои тарифы на проезд.
Проект по сокращению автопарка будет принят в ближайшее время, однако окончательного решения пока нет. Трудность состоит в том, что бюджетных средств может не хватить на обслуживание 500 единиц транспорта.
Автопарк Нижнего Новгорода включает 830 единиц транспорта. Каждый день в рейс уходит 543 автобуса. 141 автобусов не выходит на рейс из-за поломок, а 150 – проходят ежедневный ремонт.
Сокращение автобусов, выходящих на рейс, перераспределит маршруты между частниками и городскими компаниями. Основную нагрузку готовы взять на себя частные компании, которым власти собираются предоставить субсидию на перевозку льготников.

Комментарии:

25.12.2015 в 00:35
Васи x0 @ Uliana1 Ответить
пропили?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).