Популярные новости



20.03.2016 в 11:28 [28]

Нижегородцы недовольны большим количество бродячих животных на улицах

Нижегородцы выражают опасения появлением значительного количества бродячих животных на улицах. Как утверждают местные жители, многие животные ведут себя агрессивно.
Одна из жительниц города Наталья отметила, что недалеко от детского сада на проспекте Кораблестроителей постоянно находятся скопища собак. Она интересуется, можно ли их определить их в приемник, так как детей небезопасно в садик водить.
На своей страничке в соцсети Наталья заметила, что ей страшно ходить по улице, так как много бродячих животных гуляет на улице. Не так давно на горожанку напала собака на улице Родионова. Наталья поинтересовалась, кто в Нижнем Новгороде решает такие вопросы.
Позднее представитель организации «Зоозащита НН» Сергей Выбин отметил, что горожане могут сообщать о беспризорных животных по номеру 8 (831) 2-163-163.
Животное осматривают, после того как словят. После стерилизуют, а также делают укол от бешенства. Далее животных или отпускают на волю, или отдают желающим завести себя питомца. Часто в приюте остаются животные, не выражающие агрессии. Их выбирают специалисты.

Комментарии:

20.03.2016 в 13:33
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
номер запомнили?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).