Популярные новости



11.04.2016 в 14:52 [62]

Нижегородские номера стали расти в цене

По имеющимся данным, во многих компания, которые используют удаленный труд, 40 процентов служащих периодически работают дистанционно. Согласно опросам, такое использование рабочих ресурсов позволяет экономить и поднимать производительность.
Ввиду популярности надомной работы, возрастает спрос к современным технологиям. Интернет-телефония позволяет создавать команду профессионалов без особых вложений на офисную структуру. В особенности в таких сервисах сегодня заинтересованы города с миллионным населением. Согласно статистическим данным нижегородского провайдера Телфин, в начале весны возросло количество подключений виртуальных номеров в городе на 22 процента.
Возрастания количества малых и средних компаний в области дает возможность утверждать, что потребность в сервисе будет расти ввиду экономичности. Нижегородская компания даже ввела специальную акцию, которая позволит бесплатно делать звонки по области.
Разговоры между служащими из-за их объединения в одну телефонную сеть, станут бесплатными. И не имеет значение, какое устройство использует другой человек для общения – вызов пройдет через мобильник или стационарный телефон. Продуктивность такого способа общения подтверждена многими компаниями в регионе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).