Популярные новости

23.01.2019 в 14:58 [26]

Лишились четвёртого места в плей-офф: БК «Нижний Новгород» уступил французскому «Ле-Ману»

22 января состоялась напряжённая встреча между баскетбольным клубом «Нижний Новгород» и командой «Ле-Ман».

Первая четверть прошла под знаком очной дуэли между баскетболистом «НН» Владо Драгичевичем и французом Ричардом Хендриксом.

Во второй десятиминутке «Ле-Ман» немного перехватил инициативу и заставил наших спортсменов совершить несколько ненужных ошибок. Французы оказались впереди на одно очко — 42:41.

Такого удара хозяева не простили: первая половина третьей четверти прошла в равной борьбе, но затем череда ошибок черно-белых привела к рывку «Ле-Мана» — плюс восемь очков у соперника. Максимального отрыва в 16 очков французы достигли в конце матча: почти все их мячи залетали в корзину БК «НН». Финальный счёт — 89:74.