Популярные новости



05.02.2016 в 18:25 [18]

Власти Нижнего Новгорода задолжали за уличное освещение

Фонари в городе пока отключать не собираются.
Компания «Волгаэнергосбыт» обратилась с иском в нижегородское ведомство по управлению сетями наружного освещения в сумме 21,5 миллионов рублей.
По имеющимся данным, иск был отправлен в конце января. Представители компании «Волгаэнергосбыт» заметили, что расчет за электроэнергию через суд – сегодня обычное явление. С таким иском компания уже обращалась в суд ранее. За какой период городские власти не оплатили энергию не отмечается. В тоже время «Волгаэнергосбыт» не собирается отказываться от поставок электричества, что может отрицательно сказаться на жизни нижегородцев.
Стоит отметить, «Волгаэнергосбыт» - компания, которая поставляет электроэнергию, питьевую и техническую воду горожанам Автозаводского и Ленинского района.
Ранее, в декабре прошлого года из-за задолженности городских властей была приостановлена работа наземного муниципального транспорта, а поставщик бензина отказался заправлять его. В начале текущего года долг нижегородских властей перед поставщиками услуг составил два миллиарда рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).