Популярные новости


23.07.2017 в 15:05 [48]

В Советском районе пропали мусорные контейнеры

Нижегородцы обращаются за помощью к местным властям.
Жители дома №5 по улице Корнилова остались недовольны перенесением мусорной площадки.
Нижегородец Алексей Блюзов сообщил, что долгое время прожил в доме, сегодня в нем живет его мать. Несколько месяцев назад мусорная площадка была перенесена.
Нижегородец отмечает, что баки здесь стоят давно, жильцы привыкли вносить отходы сюда. Однако площадка была переставлена.
Чтобы дойти до ближайшей мусорной площадки, нужно пройти два дома. Для людей зрелого возраста – это не всегда легко. Людям, привыкшими выносить мусор в одно и тоже место, трудно относить его в другое место. Идти к ближайшим бакам очень далеко. Некоторые продолжают бросать отходы на тоже место в кучу.
Мужчина отмечает, что новую кучу никто не убирает, а жалобы в местную администрацию никакого толка не дали.
Алексей спрашивает, к кому обратится, чтобы контейнеры вернули на прежнее место.
Нижегородка Ольга, которая живет в доме по соседству, также заинтересована в решении проблемы. Ежедневно ей приходится проходить мимо этой кучи мусора.

Комментарии:

Если администрация не реагирует, писать в прокуратуру. Обязаны будут дать ответ в установленный срок.

11.08.2017 в 15:13
LuchS x0 @ Uliana1 Ответить
Ну во-первых выросли тарифы за вывоз мусора из-за закрытия полигона тбо в кстово. Во-вторых эти баки были на несколько домов, теперь дом с тсж обособился. В третьих ближайшая площадка дома номер 7 в 30м, в четвертых там же стоит ларек, который теперь непонятно куда сбрасывает мусор упаковок

12.08.2017 в 13:42
Klukva x0 @ Uliana1 Ответить
Живу неподалеку, но не могу понять, про какой дом идет речь? Вроде и нет такого дома? Все нечетные дома по ул. Корнилова с корпусами. ТП-шка что ли?
12.08.2017 в 17:50
LuchS x0 @ Klukva Ответить
д. №5 Кор.1 и д.№5 кор. 2 - мусорка была за киоском 5 кор 3, на фотке в новости он справа - желтый
12.08.2017 в 20:01
Klukva x0 @ LuchS Ответить
К&Б, сливки-оливки - это 3 к.1
LuchS вон написал, что за ларьком. ))
12.08.2017 в 18:33
Alef x0 @ Klukva Ответить
дом, в котором "Б&К"… там начали стройку и перенесли мусорку в другое место…
12.08.2017 в 20:02
Klukva x0 @ Alef Ответить
Извиняюсь, кнопочками ошиблась. К&Б, сливки-оливки - это 3 к.1
))
13.08.2017 в 09:46
Alef x0 @ Klukva Ответить
третий?… хм… то есть пятый практически напротив восьмого?… там ателье… не, мусорку не помню )) мусорка на против К&Б… где отдохни… на втором этаже вход со двора… ))
13.08.2017 в 09:46
Alef x0 @ Alef Ответить
*напротив
13.08.2017 в 12:02
Klukva x0 @ Alef Ответить
Ага, а школа - 10-й (напротив 7-го).
Где сейчас ателье, там молочный магазин был, но и была ли там мусорка, я не помню. ))

— Выносила одна жиличка мусор… Появился неизвестный грабитель… Ведро отобрал, и привет!..
)) очень весело!
Довлатов же.
А ты с мусором никогда на работу не уходил? В нашей семье такое случается..
Как в анекдоте? Когда с пакетом доезжаешь до работы? Всякое бывало. "Мужик с утра опохмелился, и вспомнил, что вчера не пил" )))
Да какой уж анекдот!
Вон пишут, что контейнеры у дома № 5 по ул. Корнилова, хотя такого дома нет. Или может, я живу - не знаю. ))
Ладно у вас овраг засыпали, а то, помню, раньше…

13.08.2017 в 12:34
chuchelo x0 @ Uliana1 Ответить
Оспади! Опять заголовок не соответствует содержанию!)) Прочитала заголовок и ужаснулась: кто-то скоммуниздил прям все контейнера с нашей малой Родины.. а тут вона што: оказывается, перенесли мусорные площадки..
ппц!