Популярные новости


26.05.2016 в 14:32 [58]

Хозяин подвала портит жизнь всему многоэтажному дому

Под домом дзержинец организовал промышленное производство.
Жильцы одного из омов в Дзержинске в течении трех лет ведут борьбу с хозяином подвала. Бизнесмен, купивший подвал у города, задействовал его для организации промышленного производства.
Как отмечалось ранее, нежилые помещения дома находились в городской собственности. После имущество было продано. Подвал выкупил бизнесмен. Когда помещение выкупили, новый владелец начал делать ремонт. После жильцы узнали, что у бизнесмена там находится пилорама.
Как пояснил один из жильцов, бизнесмен развернул производство и на части двора. Газон наполовину вытоптан, наполовину его занимают горы мусора. Жильцы обращались к городским властям. Все было убрано, однако через неделю ситуация повторилась.
Спустя несколько месяцев жильцы ощутили неприятный аромат в подъезде. Бизнесмен решил попробовать свои силы в фермерстве. Он стал разводить кур, уток. В подъезде стало невыносимо находится. Жильцы обратились в коммунальные ведомства, Роспотребнадзор. Никто ничего не делает. Однако после одной из инспекций бизнесмена оштрафовали за мусор.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).