Популярные новости



19.01.2017 в 22:46 [17]

На нижегородских парковках нет места инвалидам

Владельцам авто приходится искать место, чтобы безопасно разместить авто.
Паркинг для людей с ограниченными возможностями, который построили в центральной части города ранее, не решил затруднения родителей детей-инвалидов. Владельцам авто приходится отыскивать для себя подходящее место.
Возле реабилитационного центра на Печерской, на парковке для маломобильных граждан, им нет места. Паркинг сам по себе небольшой. Машины тут оставляют все, как здоровые, так и пациенты центра, сообщила родительница ребенка-инвалида. Стражи правопорядка совсем не следят за этой ситуацией. Только пожимают плечами и рекомендуют приезжать на парковку пораньше. Женщина недоумевает, во сколько же она должна приехать, чтобы занять место.
Активистка Светлана Куполова, отстаивающая права инвалидов, попросила обратить внимание на этот случай. В районе комплекса «Муравей» убрали стоянку для маломобильных граждан. Как пояснила активистка, руководство комплекса делает так ежегодно в зимнее время. Однако пообщавшись с администратором ТК Светлана узнала, что стоянку не перенесли, ее убрали навсегда.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).