Популярные новости


15.01.2017 в 00:58 [16]

Жители двухэтажки поссорились из-за лестницы

Ссора не прекращается 40 лет.
Жильцам дома в Дзержинске, запертым на втором этаже, предоставят лестницу городские власти. В мэрии отмечают, что лестница может и не решить проблему жителей дома No15 на Красной улице.
Ранее сообщалось о жителях дома с разногласиями по поводу земли. Территория не размежёвана, границы не зарегистрированы.
Как пояснил глава гордумы Александр Марков, судебные разбирательства жители ведут с 1976 года. Владельцы изменились, а разногласия остались. На второй этаж люди заехали 20 лет назад, владельцы первого этажа изменились несколько лет назад. И этой истории нет конца. Но пока владельцы не могут найти общий язык.
Владельцы жилья не смогли договориться на счет раздела земли и в итоге назрел конфликтная ситуация. Лестницу жильцов со второго этажа убрали жильцы с первого. Сегодня владельцам жилья на втором этаж приходится дожидаться спасателей, чтобы оказаться внизу.
Марков сообщил, что для жильцов второго этажа подготовлена лестница. Она размещена на складе и дожидается размещения. На втором этаже проживают пенсионеры.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).