Популярные новости

23.07.2018 в 22:26 [28]

18 000 нижегородцев стали свидетелями первого гола и первой домашней победы ФК «Нижний Новгород»

Одержал победу над «Тюменью» в первом домашнем матче нынешнего сезона «Нижний Новгород» . На трибунах стадиона «Нижний Новгород» собралось около 18 000 болельщиков, нижегородцы приходили семьями.

Матч начался с атак хозяев, и уже на шестой минуте счет был открыт, информируется на сайте ФК «Нижний Новгород». Нежелев со штрафного сделал подачу с левого фланга, и Хайруллов в борьбе с соперником нанес точный удар головой — 1:0.

Тюменцы сравняли счет на исходе первого тайма. Мяч попал в руку нашему защитнику, и Вотинов реализовал пенальти — 1:1. Сысуев угадал направление полета мяча, однако немного не дотянулся…