Популярные новости


31.07.2016 в 19:30 [42]

Дорожное полотно на Стрелке отремонтируют за восемьсот миллионов рублей

Коммунальное предприятие «ГУАД» намерено выложить 786 миллионов рублей за восстановление дорожного полотна в районе нового стадиона. Сначала власти собирались предоставить 1,1 миллиард рублей на создание дорожного полотна.
По документации на портале государственных закупок, реконструкцию произведут в несколько этапов. Платить за них будут постепенно в течение двух лет - 22,5 миллионов рублей, 430 миллионов рублей и 333,5 миллионов рублей. Техническое задание по реконструкции дорожного полотна на улицах Бетанкура, Совнаркомовская, Пролетарская, набережной должно быть реализовано не позднее февраля 2018 года.
Тендер проведут в середине августа. Подрядной компании необходимо будет произвести восстановление верхнего слоя асфальта за пять лет после подписания контракта, знаков на дороге – за 2 года, светофоров – за 5 лет. На искусственные конструкции будет действовать гарантия на 8 лет.
Раньше отмечалось, что 700 миллионов рублей предоставят на восстановление дорог, по которым будут ездить делегаты международной футбольной ассоциации.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).