Популярные новости



30.03.2016 в 13:59 [65]

Борский мост завершат в 2016 году

Глава дептранса России Максим Соколов выразил благодарность главе нижегородской администрации Валерию Шанцеву за его участие в разработке региональной транспортной структуры. На взгляд чиновника, разработка региональной транспортной структуры жизненноважно для всей РФ, поэтому особо важную роль будет играть то, что в период экономического кризиса возведение объекта через Волгу продвигается очень активно.
Конструкцию собираются начать использовать в 2016 году, раньше запланированного времени, так как вопрос перемещения транспорта через Волгу стоит очень остро, пояснил губернатор области. Несмотря на высокие темпы строительства, соблюдаются все технологии, гарантируя надежность выполненных работ.
По сведениям регионального дептранса, возведение дублера Борского моста предполагает не одно лишь возведение переправы, однако и дорожных переходов. Будет расширена дорога до Толоконцева до 4 полос. Начало дороги будет находится на улице Акимова. Длина объекта составит 1 450 метров. Машины смогут ездить в двух направлениях – по новой конструкции – в кировском направлении, по нынешнему мосту – в другую сторону.

Комментарии:

На фото мост через какую реку?

01.04.2016 в 16:29
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Губер и за строительства стадиона отвечает как последний прораб … видать под себя строит …

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).