Популярные новости


13.07.2016 в 14:36 [60]

Водитель не согласен со штрафом за «елочку»

Нижегородец все время паркует авто на улице Костина.
«Паркон» активно задействуется в Нижнем Новгороде. Многим владельцам авто направляются штрафы по почте. Нижегородец по имени Антон не понимает, почему запрещено оставлять авто на широкой улице Костина.
Нижегородец заявляет, что ежедневно оставляет авто на улице Костина, в центре города – в офисном комплексе расположена его работа. В последние дни нижегородцу было выписано несколько штрафов.
как отметил мужчина, в месте, где он паркуется - односторонне движение. На правой стороне оставлять авто запрещено – о чем свидетельствует дорожный знак. С левой стороны дорожных знаков нет. Поэтому нижегородец удивляется, почему дорожная полиция заставляет оплачивать штраф за стоянку авто слева, где нет никаких ограничителей.
Согласно выписанному штрафу, владельцам авто нельзя парковаться параллельно трассе. За это нарушение придется заплатить 500 рублей. Однако нижегородца это объяснение не устраивает. Он отмечает, что дорога имеет односторонне движение, расстояние от одного авто до другого 6 метров. Это чистой воды вымогательство, уверен мужчина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).