21.08.2016 в 20:33 [28]

Жители Нижнего Новгорода облагородили берег водоема

Проявление любви к городу – это не только признания в любви на асфальте. Это участие в общественных работах, чтобы город стал чище. Горожан, которые готовы на это, не так много.
В субботу на озере Лунском в Сормове провели экоакцию «АнтиСвин». О масштабной уборке, в которой участвуют местные жители, знают все. Горожане собираются, надевают спецовку и собирают мусор, который оставили другие. Каждый год люди борются со свинством.
Организатор мероприятия Руфина Клишковская отметила на своей страничке в соцсети, что каждый год смеется над собой, так делает невозможное. Она часто хочет все бросить. С мусором в Нижнем тяжело бороться. Однако, когда она видит, как много людей приходит для того, чтобы сделать город чище, она понимает, что еще не все потеряно.
В экоакции на Лунском озере поучаствовало 50 человек.
Некоторые принимают участие в акции не первый год. Редактор «Делового квартала» Юлия Кальсина отметила, что борется с мусором вместе со своим ребенком, муж не сразу участвовал в акциях, однако сейчас активный их участник.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).