Популярные новости


20.01.2017 в 23:50 [28]

Что делали жители Нижнего Новгорода в новогодние праздники

Телекоммуникационные компании обнародовали интересную информацию о том, что делали горожане в Новый Год. К примеру, один из абонентов Tele2 загрузил 155 Гб интернет-трафика, а подписчики «Ростелекома» пересматривали «28 панфиловцев» и повторяли знакомые мотивы в караоке с Веркой Сердючкой.
Абоненты нижегородских мобильных операторов превысили лимиты по использованию праздничного трафика. Пользователи Tele2 в праздничные каникулы выговорили 94 часа, перенаправили 28 000 сообщений и использовали 433 ТБ интернет-трафика. В особенности это касается одного из жителей региона, которому в период праздников удалось использовать 155 Гб трафика. Что именно скачивал нижегородец не сообщается. Но вероятнее всего имеется ввиду музыка и видео.
Пользователи МТС использовали электронные поздравления. В пресс-центре компании сообщили, что использованный трафик превысил количество информации, сравнимый с просмотром ленты «Елки» в сотни тысяч раз. Стандартные сервисы, вроде отправки текстовых сообщений, в Новый Год также были актуальны.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).