Популярные новости


15.01.2017 в 01:00 [37]

В Сормово 4 дня не было света

Электроэнергия отключилась из-за поломки.
В одном из сел Сормовского района 4 дня не было света. Сообщается, что электроэнергия исчезла из-за поломки. Жителям обещали скорое разрешение проблемы. Но решение поломки затянулось.
4 дня назад у большей части людей в домах исчезла электроэнергия. Проблема усложнилась тем, что у людей не проведено центральное тепло- и водоснабжение. Газовые котлы отключились, и жители поселка остались без воды.
Как отметил житель поселка Игорь, в холодильниках пропала еда. Кто-то протянул соединения через окна для того, чтобы котлы продолжали работать.
Через некоторое время электроснабжение было возобновлено, днем позднее исчез свет в домах на других улицах.
Как рассказал Игорь, коммунальщики заверяли, что решат проблему через несколько часов, но электроэнергию так и не восстановили.
Жильцы домов пытались связать с аварийной службой. Их заверили, что проблема решается. Потом в домах похолодало. И Игорь позвонил в службу 112. Диспетчер пояснила, что перегорел трансформатор и рабочие ищут ему замену.

Комментарии:

в холодильниках пропала еда

бедные люди
Как раз не бедные, если подключют к электросети разную хню и создают повышенную нагрузку… А жратву можно зимой и на улице хранить…
так я и говорю – сообразительности никакой !
наверное этот Игорь на задании..

15.01.2017 в 10:08
Васи x0 @ Uliana1 Ответить
все в руках Божьих.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).