Популярные новости

19.02.2020 в 11:23 [69]

ХК «Торпедо» вырвал победу у московского «Спартака» после череды поражений

Нижегородские хоккеисты наконец-то одержали победу после трёх разгромных поражений! «Торпедо» выиграло у сильного «Спартака» из столицы, причём на их же льду. Матч был довольно напряжённым, особенно в третьем периоде, но автозаводцы смогли справиться с натиском соперника.

Динамичной встреча получилась с самого начала — торпедовцы открыли счёт уже на третьей минуте. После мощного броска нападающего Джордана Шрёдера голкипер «Спартака» упустил шайбу из виду и она аккуратно закатилась ему за спину. Последующие 17 минут были не менее бодрыми, однако до перерыва счёт не изменился.

Во втором периоде игроки «Спартака» начали более активно атаковать нижегородские ворота. Торпедовцы выдержали несколько волн атак, заработали в концовке периода большинство, оданко каким-то образом пропустили во время контратаки. Счёт 1:1.