Популярные новости


06.05.2016 в 20:05 [14]

Городские власти отрицают сведения о неактуальности платного паркинга

Больше 500 нижегородцев оплачивают места на городской стоянке.
Оплачиваемый городской паркинг пользуется популярностью у нижегородцев и гостей города. За все время работы было осуществлено 515 операций по оплате паркинга на улице Рождественской. Сейчас в городскую казну было перечислено 14 896 рублей.
Первый городской платный паркинг начал работать на Рождественской улице 14 апреля. Паркинг включает 301 место. Ранее СМИ отмечали, что оплачиваемые паркинги не пользуются популярностью у жителей.
Как пояснил глава городского Центра организации дорожного движения Дмитрий Терешенков, наиболее популярным типом оплаты за сервис является банковская карточка. За услуги паркинга заплатили 58 процентов горожан. 29 процентов оплачивали парковку при помощи сообщений, 13 процентов операций осуществлено посредством специальной программы на телефоне.
Еще один паркинг власти намереваются открыть у Московского вокзала. Паркинг будет включать 65 мест. До конца года будет создано 366 мест на городских оплачиваемых паркингах. Это меньше одного процента от общего числа мест для стоянки в городе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).